Четверг, 25.04.2024, 19:47
Приветствую Вас Гость | RSS


Союз  русскоязычных литераторов  Австрии

Нашлось в Сети - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » В мире литературы » События и новости мира литературы » Нашлось в Сети (Интересные порталы и материалы)
Нашлось в Сети
litaustriaДата: Воскресенье, 13.12.2009, 03:33 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 80
Статус: Offline
"Военная литература" - электронная библиотека

Подборка литературы, имеющей отношение к военной истории и истории войн: первоисточники, архивные документы, мемуары, исследования, проза, поэзия и т.п. ( в основном о периоде Второй мировой войны)


— Как я тебе завидую: ты можешь читать сколько хочешь.
— Иногда мне хочется отдать все книги за возможность поговорить с кем-нибудь по душам.
 
litaustriaДата: Понедельник, 28.12.2009, 00:36 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 80
Статус: Offline
Рады приветствовать вас в Большой Электронной Библиотеке. У нас вы найдете бесплатные электронные книги для КПК, электронные книги для телефонов и других мобильных устройств. Многие любят проводить время, читая электронные книги, т.к. они дешевле и совершенно не занимают места по сравнению с бумажными книгами. Все электронные книги предназначены только для ознакомления. Наша электронная библиотека пополняется силами посетителей сайта из открытых источников, и мы благодарим всех, добавивших свою лепту в общее дело. Наша электронная библиотека осуществляет важную образовательную функцию - бесплатные электронные книги дают возможность читателям всех возрастов, любого общественного и материального положения приобщиться к сокровищам мирового литературно-художественного наследия.

— Как я тебе завидую: ты можешь читать сколько хочешь.
— Иногда мне хочется отдать все книги за возможность поговорить с кем-нибудь по душам.
 
litaustriaДата: Понедельник, 28.12.2009, 00:40 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 80
Статус: Offline
Listaem.com - книги , аудиокниги, самоучители и журналы в электронном варианте

— Как я тебе завидую: ты можешь читать сколько хочешь.
— Иногда мне хочется отдать все книги за возможность поговорить с кем-нибудь по душам.
 
litaustriaДата: Понедельник, 28.12.2009, 00:53 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 80
Статус: Offline
В библиотеке Аудиокниги представлены аудиокниги самых различных жанров

— Как я тебе завидую: ты можешь читать сколько хочешь.
— Иногда мне хочется отдать все книги за возможность поговорить с кем-нибудь по душам.
 
litaustriaДата: Понедельник, 28.12.2009, 00:55 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 80
Статус: Offline
Старое радио - национальный российский аудиофонд. В прямом эфире Вы можете слушать радиопостановки, музыкально-литературные композиции, театр у микрофона, старые радиоспектакли, оперетты, детские сказки, басни, литературные чтения, стихотворения, а также свыше двух с половиной тысяч старых музыкальных произведений.

— Как я тебе завидую: ты можешь читать сколько хочешь.
— Иногда мне хочется отдать все книги за возможность поговорить с кем-нибудь по душам.
 
litaustriaДата: Понедельник, 28.12.2009, 01:01 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 80
Статус: Offline
Слушай книги.ру - Сайт для мобильных современных людей, ценящих хорошую литературу и своё время

— Как я тебе завидую: ты можешь читать сколько хочешь.
— Иногда мне хочется отдать все книги за возможность поговорить с кем-нибудь по душам.
 
litaustriaДата: Понедельник, 28.12.2009, 01:03 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 80
Статус: Offline
Библиотека электронной книги - на данный момент в библиотеке находится около 30 000 книг разных авторов и жанров, примерно 6000 авторов.

— Как я тебе завидую: ты можешь читать сколько хочешь.
— Иногда мне хочется отдать все книги за возможность поговорить с кем-нибудь по душам.
 
litaustriaДата: Понедельник, 28.12.2009, 01:09 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 80
Статус: Offline
Еtazerka.org.ua - Ваш портал в мир книг!

— Как я тебе завидую: ты можешь читать сколько хочешь.
— Иногда мне хочется отдать все книги за возможность поговорить с кем-нибудь по душам.
 
Форум » В мире литературы » События и новости мира литературы » Нашлось в Сети (Интересные порталы и материалы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: