Вторник, 19.03.2024, 11:04
Приветствую Вас Гость | RSS


Союз  русскоязычных литераторов  Австрии

Гоголевский конкурс - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Литературная беседка » У меня вопрос... » Гоголевский конкурс
Гоголевский конкурс
litaustriaДата: Воскресенье, 13.09.2009, 01:03 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 80
Статус: Offline
вопрос:

как можно приобрести журнал "Венский Литератор" "№ 11 ?

ответ: Нужно обратиться в редакцию журнала и обговорить условия (оплата по факту получения, предоплата, возможность передачи с нарочным и т.п.). адрес редакции: editor@sootechestvennik.com

Кстати, быть может, Вам стоит уточнить вдруг кто-то из тех, кто рядом с Вами едет на "Литературную Вену" в октябре и сможет привезти для вас номер журнала. К сожалению, есть случаи потери журналов почтой sad


— Как я тебе завидую: ты можешь читать сколько хочешь.
— Иногда мне хочется отдать все книги за возможность поговорить с кем-нибудь по душам.
 
litaustriaДата: Воскресенье, 13.09.2009, 01:05 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 80
Статус: Offline
вопрос:

сколько стоит один номер журнала "ВЛ" № 11?

стоимость одного экземпляра - 5 евро


— Как я тебе завидую: ты можешь читать сколько хочешь.
— Иногда мне хочется отдать все книги за возможность поговорить с кем-нибудь по душам.
 
litaustriaДата: Воскресенье, 13.09.2009, 01:37 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 80
Статус: Offline
Уважаемые организаторы гоголевского конкурса! Поясните, пожалуйста, ещё раз - авторам материалов в новом №11 нужно оплатить доставку авторского экземпляра? Или в действии прежние правила, уже оговоренные? И ещё: сколько примерно стоит доставка номера, в примеру, Москва, Питер для обычного читателя?

Начну с последнего вопроса: смотря как посылать - обычной почтой, если я не ошибаюсь, 7 евро... Хотя это лучше уточнить.

Теперь относительно оплаты. Что Вы имеете ввиду, говоря об оговоренных правилах? Бесплатного Альманаха никто не обещал даже по той причине, что не было финансирования. Вопрос ставился так: либо ждать, пока на литературу появятся средства и ничего не делать, либо за минимальные (для авторов) средства (основные затраты взял на себя Оргкомитет) провести конкурс и дать возможность авторам представить свое творчество в рамках международного форума.

Участие в конкурсе для авторов было бесплатным, повторяю: для авторов (!). Публикация тоже бесплатная для авторов. А конкурс - это обработка полученного материала, работа жюри, работа редактора, издателя, корректора... Не говоря уже о "песне" про типографию: бумага, краски..... В итоге журнал для авторов - 5 евро

Кстати, понятие авторский экземпляр больше применимо в случае персональных договоров с издательством на публикацию литературной работы. Здесь речь идет об альманахе конкурсных работ.


— Как я тебе завидую: ты можешь читать сколько хочешь.
— Иногда мне хочется отдать все книги за возможность поговорить с кем-нибудь по душам.
 
Форум » Литературная беседка » У меня вопрос... » Гоголевский конкурс
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: