Пятница, 26.04.2024, 01:39
Приветствую Вас Гость | RSS


Союз  русскоязычных литераторов  Австрии

конкурсные работы - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Литературный конкурс » Литературная Вена 2009 » конкурсные работы
конкурсные работы
litaustriaДата: Пятница, 22.05.2009, 15:37 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 80
Статус: Offline
Уважаемые участники конкурса!

Безусловно мы понимаем, что вы очень талантливы и пишите замечательные произведения. И что многие из них завоевали своего читателя и хвалебные рецензии. Будьте любезны, если Вы решили участвовать в конкурсе, если решили доверить мнению нашего международного жюри, то не надо настойчиво предлагать фолианты рецензий и рекомендаций к номинированию на премии - жюри получает только сами работы, даже без указания автора и оценивает их самостоятельно, исходя из СОБСТВЕННОГО опыта и профессионализма.

Надеюсь на понимание.


— Как я тебе завидую: ты можешь читать сколько хочешь.
— Иногда мне хочется отдать все книги за возможность поговорить с кем-нибудь по душам.
 
rugianoДата: Вторник, 09.06.2009, 01:31 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Я этот вопрос уже задала в неком "сообщении модератору" а потом увидела, что там строго настрого написано, что это не средство общения! Извините cry На всякий случай повторяю вопрос: В моем рассказе, который я хотела предложить на конкурс оказалось 280 900 или около того знаков. Я думала, что он маленький, никогда раньше не считала знаки... Скажите это явный перебор и всё пропало или есть надежда?

Добавлено (09.06.2009, 01:31)
---------------------------------------------
А почему вы не отвечаете? Вопрос до такой степени глуп, что у админа нет слов?))

 
litaustriaДата: Понедельник, 06.07.2009, 04:31 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 80
Статус: Offline
прошу прощения, пропустила вопрос. Максимальное количество знаков - 20 000. Таково требование жюри. Вы можете сделать отрывок, законченный по смыслу, и представить на конкурс. К сожалению, по-другому пока не получится.

— Как я тебе завидую: ты можешь читать сколько хочешь.
— Иногда мне хочется отдать все книги за возможность поговорить с кем-нибудь по душам.
 
Форум » Литературный конкурс » Литературная Вена 2009 » конкурсные работы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: