Четверг, 18.04.2024, 03:05
Приветствую Вас Гость | RSS


Союз  русскоязычных литераторов  Австрии

участники конкурса - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Литературный конкурс » Литературная Вена 2009 » участники конкурса
участники конкурса
litaustriaДата: Четверг, 21.05.2009, 14:21 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 80
Статус: Offline
прошу обратить внимание на то,что в конкурсе могут участвовать литераторы лишь с 18-летнего возраста. Это обусловлено невозможностью в случае победы или просто желания участвовать в фестивале принять несовершеннолетнего участника без сопровождения.

— Как я тебе завидую: ты можешь читать сколько хочешь.
— Иногда мне хочется отдать все книги за возможность поговорить с кем-нибудь по душам.
 
LiliadolinДата: Понедельник, 08.06.2009, 14:46 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
В положении о конкурсе не нашла информации, подскажите, является ли ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ условие пребывания на фестивале?
 
litaustriaДата: Понедельник, 08.06.2009, 22:24 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 80
Статус: Offline
ни в коем случае! Конкурс - это само по себе, а на фестивале - торжественное подведение итогов.
В случае победы даже если вы не сможете приехать на фестиваль, приз и публикация вам гарантированы.


— Как я тебе завидую: ты можешь читать сколько хочешь.
— Иногда мне хочется отдать все книги за возможность поговорить с кем-нибудь по душам.
 
LiliadolinДата: Вторник, 09.06.2009, 02:34 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасбо большое за ответ! happy
 
litaustriaДата: Вторник, 09.06.2009, 16:02 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 80
Статус: Offline
Желаю успеха!

А вообще мы уверены, что конкурс - это литературное состязание. Фестиваль - это праздник, участие в котором всегда присутствует некая коммерческая сторона. Литературный талант измерять наличием или отсутствием материальных средств не совсем правильно. Хотя, как организатору, мне такие ограничения понятны - даже расходы на одну только пересылку альманахов и призов обходится в кругленькую сумму, которую мы платим из своего кармана. Но, как говорится, назвался груздем..... cool


— Как я тебе завидую: ты можешь читать сколько хочешь.
— Иногда мне хочется отдать все книги за возможность поговорить с кем-нибудь по душам.
 
litaustriaДата: Суббота, 27.06.2009, 01:26 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 80
Статус: Offline
В ближайшее время на форуме появятся фамилии тех, кто прислал работы на конкурс. Если Вы не нашли в списке себя - обязательно сообщите в Оргкомитет - могли быть проблемы с почтой. При обращении прошу копировать подтверждение о принятии заявки, которое вы получили.

— Как я тебе завидую: ты можешь читать сколько хочешь.
— Иногда мне хочется отдать все книги за возможность поговорить с кем-нибудь по душам.
 
litaustriaДата: Понедельник, 06.07.2009, 04:38 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 80
Статус: Offline
уважаемые Авторы!

К участию в конкурсе допускаются лишь работы, прошедшие регистрацию, то есть получившие официальное подтверждение. Если Вы послали работу, а подтверждение не пришло, побеспокойте Оргкомитет - быть может, при получении почты был сбой и Ваша работа не дошла либо были запорчены файлы. biggrin Побеспокойтесь, пожалуйста - 15 июля совсем скоро и все работы уйдут в Жюри. Тогда уже не исправишь cool


— Как я тебе завидую: ты можешь читать сколько хочешь.
— Иногда мне хочется отдать все книги за возможность поговорить с кем-нибудь по душам.
 
ravenДата: Вторник, 21.07.2009, 15:02 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемые организаторы конкурса, когда вы предполагаете опубликовать лонг и шорт-листы по номинациям конкурса "Литературная Вена 2009"?
 
litaustriaДата: Вторник, 21.07.2009, 21:30 | Сообщение # 9
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 80
Статус: Offline
сентябрь-октябрь - работ более чем много.

— Как я тебе завидую: ты можешь читать сколько хочешь.
— Иногда мне хочется отдать все книги за возможность поговорить с кем-нибудь по душам.
 
ravenДата: Четверг, 23.07.2009, 21:40 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо за ответ на мой вопрос
 
krupjuДата: Среда, 12.08.2009, 12:40 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
В таком случае, как может лауреат прибыть на фестиваль, если итоги в октябре?
Оформление визы занимает много времени.
 
КрылаткаДата: Вторник, 17.11.2009, 11:50 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Пережила ВЗЛЕТ и ПАДЕНИЕ благодаря конкурсу. Знаю, что моя работа хороша. Тема выстрадана. Однозначно оценивать результаты конкурса сложно, это мне известно по страстям, которые "кипят" на литературных Порталах. Как правило, организуется "могучая кучка" людей, которые начинают "мутить" воду. В результате, именно они становятся Победителями конкурсов, которые же ими чаще всего организовываются.
Я бы пожелала молодым авторам набраться ТАКОГО мужества и долготерпения того, что их НИКТО не будет принимать довольно долго. И это проза жизни.
Но конкурс - состязание. И если ПОБЕЖДАЕТ ЛУЧШИЙ - пусть торжествует справедливость или хотя бы честная попытка "орейтинговать" произведения.
Поздравляю Оргкомитет и победителей! tongue


А мы могли бы служить в разведке
Могли бы играть в кино...
 
Форум » Литературный конкурс » Литературная Вена 2009 » участники конкурса
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: